바로가기 메뉴 본문내용 바로가기   메뉴 바로가기
글자 크기 축소 버튼 글자크기 글자 크기 확대 버튼
  • 메인화면으로 가기
  • 전체메뉴 열어서 보기
메뉴보기

sns 바로가기

각 지방경찰청과 경찰서 바로가기


국민의 경찰, 안전한 경기

본문내용

홈  >  경찰서 소개  >  열린청장실  >  역대경찰서장

역대경찰서장

  • 제1대 김용빈

    김용빈

    1971.9.8 ~ 1973.6.27

  • 제2대 김진학

    김진학

    1973.6.28 ~ 1975.6.28

  • 제3대 오수영

    오수영

    1975.6.29 ~ 1977.8.13

  • 제4대 채호석

    채호석

    1977.8.14 ~ 1980.1.28

  • 제5대 정상모

    정상모

    1980.1.29 ~ 1980.7.22

  • 제6대 노복영

    노복영

    1980.7.23 ~ 1981.4.13

  • 제7대 한남식

    한남식

    1981.4.14 ~ 1982.12.27

  • 제8대 옥봉환

    옥봉환

    1982.12.28 ~ 1985.3.4

  • 제9대 정동수

    정동수

    1985.3.5 ~ 1987.1.15

  • 제10대 이의호

    이의호

    1987.1.16 ~ 1988.6.3

  • 제11대 최영균

    최영균

    1988.6.4 ~ 1989.4.24

  • 제12대 안경근

    안경근

    1989.4.25 ~ 1991.1.3

  • 제13대 김선호

    김선호

    1991.1.4 ~ 1992. 7.28

  • 제14대 박성보

    박성보

    1992.7.29 ~ 1993.11.8

  • 제15대 황학연

    황학연

    1993.11.9 ~ 1995.1.25

  • 제16대 박윤성

    박윤성

    1995.1.26 ~ 1995.12.21

  • 제17대 강성찬

    강성찬

    1995.12.22 ~ 1997.1.11

  • 제18대 이교민

    이교민

    1997.1.12 ~ 1998.3.24

  • 제19대 윤시영

    윤시영

    1998.3.25 ~ 1999.2.9

  • 제20대 이훈필

    이훈필

    1999.2.10 ~ 2000.1.4

  • 제21대 이형점

    이형점

    2000.1.5 ~ 2001.1.1

  • 제22대 박용성

    박용성

    2001.1.2 ~ 2002.1.14

  • 제23대 김남칠

    김남칠

    2002.1.15 ~ 2003.4.7

  • 제24대 심상인

    심상인

    2003.4.8 ~ 2004.7.8

  • 제25대 권영섭

    권영섭

    2004.7.9 ~ 2006.3.6

  • 제26대 이경필

    이경필

    2006.3.7 ~ 2007.1.21

  • 제27대 오동욱

    오동욱

    2007.1.22 ~ 2008.3.24

  • 제28대 이정근

    이정근

    2008.3.25 ~ 2008.6.3

  • 제29대 김덕기

    김덕기

    2008.6.4 ~ 2010.1.20

  • 제30대 김용수

    김용수

    2010.1.21 ~ 2011.7.4

  • 제31대 박찬흥

    박찬흥

    2011.7.5 ~ 2013.4.19

  • 제32대 반기수

    반기수

    2013. 4. 20 ~ 2014. 1. 20

  • 제33대 박형준

    박형준

    2014. 1. 21 ~ 2015. 1. 16

  • 제34대 조법형

    조법형

    2015. 1. 17 ~ 2016. 1. 15

  • 제35대 곽경호

    곽경호

    2016. 1. 18 ~ 2016. 12. 13

  • 제36대 송호림

    송호림

    2016. 12. 14 ~ 2017. 12. 26

  • 제37대 한종욱

    한종욱

    2017. 12. 27 ~ 2019. 01. 11

  • 제38대 최규호

    최규호

    2019. 01. 12. ~ 2020. 01. 17